Lot n° 36
Estimation :
300 - 500
Franz COURTENS (1854-1943)
Marine,
Huile... - Lot 36 - FW Auction
Franz COURTENS (1854-1943)
Marine,
Huile sur panneau, signée en bas à droite; 23 x 33 cm (petits manques à la couche picturale, cadre accidenté)