Chanson de salles de garde. Internat, à L'Enseigne... - Lot 348 - FW Auction

Lot 348
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 40EUR
Chanson de salles de garde. Internat, à L'Enseigne des Trois Orfèvres, s.d. (Circa 1948), 164 pp. in-4°, flap cover. Adorned with 40 illustrations. Emboitage. One of 50 unnumbered ex. "exemplaire d'interne". Handwritten letter. Dutel 1192.