Ecole française de la fin du XIXème siècle.... - Lot 17 - FW Auction

Lot 17
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 22EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle. Village aux bords de rivière. Huile sur toile. 40x65cm. Rentoilage et restaurations. Sans cadre.