A. CLAPPAERT (BEL/ XIX-XXè) Anémones dans... - Lot 24 - FW Auction

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
A. CLAPPAERT (BEL/ XIX-XXè) Anémones dans un vase. Huile sur toile, signée et datée 'A. CLAPPAERT 1933' (en bas à droite) 42 x 51 cm. Peint en 1933.