PHILIPPE PASQUA (FRA/ NÉ EN 1965) Tête d'enfant Acrylique... - Lot 52 - FW Auction

Lot 52
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
PHILIPPE PASQUA (FRA/ NÉ EN 1965) Tête d'enfant Acrylique et encre sur fond sérigraphié signée et daté 2010 en bas à droite, en caisse américaine. A vue 38 x 27,5 cm. PROVENANCE Collection privée, Nantes (acquis auprès de l'artiste).