PAIRE de LAMPES DE TABLE, en bronze doré... - Lot 278 - FW Auction

Lot 278
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE de LAMPES DE TABLE, en bronze doré à décor végétalisé dans le goût Art Nouveau Couvertes d’abat-jours en forme de globe circulaire, en verre overlay, montés sur le fût avec un anneau central en cristal torsadé H. : 71 cm