DORA MAAR (Paris 1907-1997). Composition... - Lot 34 - FW Auction

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 450EUR
DORA MAAR (Paris 1907-1997). Composition abstraite. Huile sur papier. Monogramme au crayon et cachet d’atelier datée 1998 en bas à droite. 24 x 29 cm.