CHINE, XX eme siècle . Théière de Yixing.... - Lot 155 - FW Auction

Lot 155
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE, XX eme siècle . Théière de Yixing. Ensemble de quatorze théières Yixing dont trois à décor de vannerie. Haut.: 7,5 à 10,5 cm. ( photos détaillées sur demande)