Jean-Michel FOLON (1934-2005), d'après.... - Lot 30 - FW Auction

Lot 30
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
Jean-Michel FOLON (1934-2005), d'après. La Pensée et Sans Vie. Suite de deux lithographies en couleurs, l'une signée dans la planche. à vue : 24 x 33 cm.