VAL SAINT LAMBERT. Suite de dix verres à... - Lot 269 - FW Auction

Lot 269
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
VAL SAINT LAMBERT. Suite de dix verres à eau et dix verres à vin en cristal à décor de demi-godrons et pieds de forme balustre à pans coupés. Verres à eau signés. (un verre à vin félé).