CARTIER. Pendulette en métal émaillé noir... - Lot 67 - FW Auction

Lot 67
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 180EUR
CARTIER. Pendulette en métal émaillé noir et doré. Cadran à fond blanc signé, chiffres romain et chemin de fer. Boutons d'aiguille à cabochons de pierre bleue (une accidenté). Mouvement à quartz numéroté 901700738. 11 x 7,4 x 2,5 cm