LONGWY. Sous-plat en émaux de Longwy de forme... - Lot 202 - FW Auction

Lot 202
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 35EUR
LONGWY. Sous-plat en émaux de Longwy de forme octogonale à décor de branches fleuries polychromes sur fond bleu clair. Marqué au revers, modèle 3111, décor 5669. Diam.: 25,5 cm