Louis ICART (1888-1950) L'Hiver et le Printemps.... - Lot 21 - FW Auction

Lot 21
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 160EUR
Louis ICART (1888-1950) L'Hiver et le Printemps. Paire de lithographies à vue ovale en couleurs numérotée 222 et 252. Edition de "L'Estampe Moderne" à Paris, 1922. A vue 57 x 44 cm