AJ GROENEWEGEN (1874-1963). Paysage aux vaches.... - Lot 6 - FW Auction

Lot 6
Estimation :
500 - 700 EUR
AJ GROENEWEGEN (1874-1963). Paysage aux vaches. Huile sur toile signée en bas à gauche. 42,5 x 59,5 cm