James PRADIER (1790-1852) Sapho à la lyre.... - Lot 206 - FW Auction

Lot 206
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : NC
James PRADIER (1790-1852) Sapho à la lyre. Epreuve en bronze à patine médaille signée, portant le cachet "Susse Freres" près de la lyre et reposant sur un socle en marbre noir. 27 x 33 x 15 cm hors tout