Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935). Elégante au... - Lot 177 - FW Auction

Lot 177
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : NC
Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935). Elégante au parasol. Lithographie en couleur signée à la mine de plomb en bas à droite. Epreuve d'édition multiple justifiée XI/LXXV en bas à gauche. A vue 71 x 49,5 cm