VERNIER Jules (1862-1937). Le port de Dieppe.... - Lot 166 - FW Auction

Lot 166
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Result : NC
VERNIER Jules (1862-1937). Le port de Dieppe. Huile sur toile signée, située et datée 1891 en bas à droite. 54 x 65 cm. (Restauration comprenant 3 pièces à l'arrière).