Madame de Villeneuve. « La belle et la Bête... - Lot 189 - FW Auction

Lot 189
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : NC
Madame de Villeneuve. « La belle et la Bête » Volume sous cartonnage illustré de lithographie de Jean-Pierre Stholl, justifié 73/249. Edition Remarques. Cartonnage en Dain et titre or. 52 x 41,5 cm.