GEORGES Claude (1929-1988). Composition abstraite.... - Lot 185 - FW Auction

Lot 185
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : NC
GEORGES Claude (1929-1988). Composition abstraite. Aquarelle et encre de Chine, signée et datée 81 en bas à droite. 75 x 55 cm.