DORA MAAR (1907-1997). Composition abstraite.... - Lot 2 - FW Auction

Lot 2
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 300EUR
DORA MAAR (1907-1997). Composition abstraite. Huile sur papier. Cachet d’atelier et monogramme.30 x 42 cm.