MONTJOYE, dans le goût de. Grand vase en... - Lot 214 - FW Auction

Lot 214
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
MONTJOYE, dans le goût de. Grand vase en verre de forme balustre, à décor dégagé à l'acide de feuilles de platane en automnales sur fond givré; trois grandes coulures or en chute à partir de l'embouchure. Toutes petites égrisures à la base et petites usures à la dorure. H : 65cm.