Léon DEFRECHEUX (1884-1941) Entrée des Artistes.... - Lot 176 - FW Auction

Lot 176
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Léon DEFRECHEUX (1884-1941) Entrée des Artistes. Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. 42 x 32 cm