Pierre-Étienne CAMPAGNE (1851-1914) ALLEGORIE... - Lot 219 - FW Auction

Lot 219
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
Pierre-Étienne CAMPAGNE (1851-1914) ALLEGORIE A LA NUIT dite "NOX" Sculpture en bronze à patine médaille signée sur les nuages et reposant sur un socle en marbre griotte. Haut.: 73 cm