ASSIETTE en faïence fine à décor de toasts... - Lot 201 - FW Auction

Lot 201
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 160EUR
ASSIETTE en faïence fine à décor de toasts beurrés et caviar posé sur un linge. Marque au dessous. Diam : 25 cm. (accident et restauration)