Lot n° 182
Estimation :
1200 - 1500
VERMEERSCH Emile (BEL 1870 – 1952)
Jeune... - Lot 182 - FW Auction
Jeune femme sur la plage
Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite. 65 x 74 cm