Lot n° 184.02
Estimation :
300 - 400
VERHEYEN Jef (BEL 1932 – FRA 1984) par AUS... - Lot 184 - FW Auction
VERHEYEN Jef (BEL 1932 – FRA 1984) par AUS LOOS et PAYOT à Anvers
Suite de quatre sérigraphie sur papier Steinbach signées et justifiées à l’arrière (sauf la D)
25/50 (A.B.C.D) et datées 63
49 x 49 cm chaque. Dans leur cartonnage.