DIEULEFIT Service en grés émaillé bleu comprenant... - Lot 201 - FW Auction

Lot 201.03
Estimation :
50 - 60 EUR
DIEULEFIT Service en grés émaillé bleu comprenant une verseuse et six tasses sans anses. Verseuse signée au revers. Haut verseuse : 17 cm.