Lot n° 116
Estimation :
400 - 600
: 720EUR
ÉMILE ADOLPHE MONIER (1883-1970)
Danseuse... - Lot 116 - FW Auction
Danseuse égyptienne
En bronze à patine verte, sur un socle en marbre noir veiné et bronze
Signée sur le socle
H: 64 cm
Provenance: Collection privée française