Lot n° 149
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
MURANO. Cendrier quadrilobé en verre dépoli... - Lot 149 - FW Auction
MURANO. Cendrier quadrilobé en verre dépoli verre, partie mobile en verre dépoli bleu, signé au revers Yalos Casa Murano et daté 97. 19 x 19 cm