Lot n° 25
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
Jérome MASSIER (1820-1909), Vallauris. Pichet... - Lot 25 - FW Auction
Jérome MASSIER (1820-1909), Vallauris. Pichet à décor fleuri sur fond crème, le piédouche, le col et l'anse vernissés, signé du cachet au revers. Haut.: 20 cm