Lot n° 119
Estimation :
150 - 200
: 340EUR
DORA MAAR (1907-1997) Composition. Huile... - Lot 119 - FW Auction
DORA MAAR (1907-1997) Composition. Huile sur papier signée et cachetée en bas à droite. A vue 29,5 x 40,5 cm