Lot n° 218
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
A. Lepage. Voilier à quai. Huile sur toile... - Lot 218 - FW Auction
A. Lepage. Voilier à quai. Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 65 cm (nombreux accidents)