Lot n° 221
Estimation :
200 - 300
Milo CHEVALIER. Bouquet de fleurs sur un... - Lot 221 - FW Auction
Milo CHEVALIER. Bouquet de fleurs sur un entablement. Huile sur isorel signée en bas à droite. 27 x 22 cm