Lot n° 204
Estimation :
60 - 80
A. BESSE. La Campagne de Russie d'après Meissonnier.... - Lot 204 - FW Auction
A. BESSE. La Campagne de Russie d'après Meissonnier. Gravure rehaussée à l'aquarelle et signée en bas droite. A vue 41 x 53,5 cm