Lot n° 198.02
Estimation :
50 - 60
: 50EUR
Jeanne BESSIERE (1929). Composition. Aquarelle... - Lot 198 - FW Auction
Jeanne BESSIERE (1929). Composition. Aquarelle signée en bas à droite. 25 x 27 cm