Lot n° 240.02
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Raoul DUFY (d’après). HENLEY en 1929. Lithographie... - Lot 240 - FW Auction
Raoul DUFY (d’après). HENLEY en 1929. Lithographie en couleur,
annotée à gauche « Tirage en couleur limité et numéroté de Raoul Dufy », au centre
« Henley en 1929 », à droite « Exemplaire n°856/1000 ». 34 x 42 cm à vue.