Lot n° 85
Estimation :
200 - 300
Icone de la Vierge de Kazan. Tempera sur... - Lot 85 - FW Auction
Icone de la Vierge de Kazan. Tempera sur bois. 31 x 26,5 cm. Russie, fin XIXème siècle.
Importantes restaurations. On y joint sa Reza en laiton repoussé.