Lot n° 197
Estimation :
80 - 100
Miroir d'applique en bronze doré. Epoque... - Lot 197 - FW Auction
Miroir d'applique en bronze doré. Epoque Napoléon III. Manque une bobêche. 43,5 x 25 cm.