Lot n° 143
Estimation :
80 - 100
DILLY.XXème siècle. Paysage. Huile sur toile,... - Lot 143 - FW Auction
DILLY.XXème siècle. Paysage. Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 54 cm.