Lot n° 21
Estimation :
100 - 150
SERGE CARRE (1929). Nu féminin. Huile sur... - Lot 21 - FW Auction
SERGE CARRE (1929). Nu féminin. Huile sur toile.Signée en bas à gauche et datée. 55 x 47 cm.