Lot n° 93
Estimation :
60 - 80
SALVIATI. Ensemble en verre de Murano translucide... - Lot 93 - FW Auction
SALVIATI. Ensemble en verre de Murano translucide à décor gravé comprenant sept porte-bouteilles et deux photophores. Signé. Diam. des porte-bouteilles : 10 cm. Diam. des photophores : 6 cm.