Lot n° 101
Estimation :
60 - 80
: 90EUR
SALVIATI, modèle Perles. Vase en verre de... - Lot 101 - FW Auction
SALVIATI, modèle Perles. Vase en verre de Murano polychrome de forme aplatie. Signée et datée 2007. Diam : 18 cm.