Lot n° 96
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
SALVIATI, modèle Battuti. Vase en verre de... - Lot 96 - FW Auction
SALVIATI, modèle Battuti. Vase en verre de Murano rouge.Signé et daté 2006. Haut :23 cm.