Lot n° 84
Estimation :
40 - 50
: 40EUR
LOT de 4 PORCELAINES blanc or
Il comprend... - Lot 84 - FW Auction
LOT de 4 PORCELAINES blanc or
Il comprend : TASSE à PORTRAIT polychrome dans le goût Empire de Sèvres,
VASE à anses en col de cygne, « N » en façade, TASSE à CHOCOLAT couverte à décor or d’aigle et TISANIERE à décor de fleurs.