Lot n° 73
Estimation :
200 - 300
: 190EUR
LOT de QUATRE STATUETTES polychromes, XIXe... - Lot 73 - FW Auction
LOT de QUATRE STATUETTES polychromes, XIXe siècle
Jacob Petit, « le petit Jardinier », marqué « JP », et attribué à Jacob Petit, « Le Mandarin » en robe violine, de même, « L’actrice » et attribué à Chelsea, « La Dryade et le petit faune ».
Respectivement H. : 19, 21, 22 29 cm