Lot n° 195
Estimation :
80 - 120
Maison Christian DIOR. Paire de demi-créoles... - Lot 195 - FW Auction
Maison Christian DIOR. Paire de demi-créoles en métal doré à décor de
couronne de lauriers. Signée.