Lot n° 126
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
PHILIPPE PASQUA (FRA/ NÉ EN 1965)
Constance... - Lot 126 - FW Auction
Constance (Visage de femme orange)
Acrylique et encre sur fond sérigraphié signé en bas à droite
40 x 30 cm
Exécuté en 2010
PROVENANCE
Collection privée, Nantes (acquis auprès de l'artiste). Œuvre exposée en 2012 à Taïwan.
(petit manque au papier en haut au centre)