Lot n° 48
Estimation :
50 - 70
: 50EUR
Ecole du XIXème siècle. Promenade nocturne.... - Lot 48 - FW Auction
Ecole du XIXème siècle. Promenade nocturne. Huile sur carton, portant une signature en bas à droite. marque au dos : Medecin de la marine 24 x 19 cm.