Lot n° 46
Estimation :
200 - 300
: 240EUR
Ecole italienne du XIXème siècle. Scène de... - Lot 46 - FW Auction
Ecole italienne du XIXème siècle. Scène de banquet au bord de l'eau. Huile sur panneau portant une signature à déchiffrer. 27,5 x 37 cm.