Lot n° 249
Estimation :
400 - 500
: 410EUR
Amedée CHARRON (1837-?) Génie des Sciences.... - Lot 249 - FW Auction
Amedée CHARRON (1837-?) Génie des Sciences. Bronze à patine brune sur socle marbre noir. Signé sur la terrasse, N°130, cachet bronze Paris. Haut : 53 cm.